TROIS VITRAUX REMONTÉS En verres colorés, grisaille et jaune d'argent, composés de fragments de motifs architecturaux gothiques et renaissance ; accidents, manques et restaurations H. : 78 à 18 cm (30 3/4 to 7 in.); l. : 45 à 42 cm (17 3/4 to 16 1/2 in.) Provenance : Collection Altounian-Rousset A set of three stained glasses