Trouville, la Cahotte, 1863 Villerville Valmandois Colombes Falaise de Villers sur mer La Touques, port de Trouville Trouville, le marché aux poissons Trouville, Le Cheval Blanc Ensemble de dix huiles sur carton dans deux encadrements, sept signées et deux monogrammées. 10 x 14 cm (chaque)