Auction archive: Lot number 275

Trumeau composé d'un miroir surmonté d'une huile sur toile représentant un paysage suisse animé de personnages. Dans un encadrement en bois et stuc doré (petuts sauts de stuc). Epoque XIX° siècle. Dim.: 153x76 cm

€180
ca. US$198

€180
ca. US$198

1 Oct 2016
Sarl Hôtel des Ventes d' Avignon
2 rue Mère Térésa
84000 Avignon
contact@avignon-encheres.com
+33 (0)4 9086 3535

1 Oct 2016
2 rue Mère Térésa
84000 Avignon
contact@avignon-encheres.com
+33 (0)4 9086 3535