Trumeau-Spiegel, Holz und Stuck, wohl Frankreich, 19. Jhdt., hocheckiger Rahmen, hell gefasst und goldfarben staffiert, mit aufgesetztem Spiegelrahmen mit Floralstuck, H ca. 175cm, B 68cm, einige Bruch-/Fehlstellen am Stuck