TSCHÄPE, JANAINA 1973 München Titel: Aude 2. Untertitel: Aus der Serie: The Moat and the Moon. Datierung: 2003. Technik: Lambda Cibachrome. Darstellungsmaß: 100 x 130cm. Bezeichnung: Signiert verso auf Galerieaufkleber. Exemplar: 2/6. Rahmen: Rahmen. Das Werk ist auf der offiziellen Internetseite der Künstlerin unter den Fotografien aufgeführt (www.janainatschape.net). Provenienz: - Galerie Catherine Bastide, Brüssel (Aufkleber) - Privatsammlung Italien.