(Ulm 1698-1767 Augsburg) "Diesen Hirschen... haben S. Durchl. August Wilhelm Herzog zu Braunschweig-Bayern... Ano 1759... gepürschet", Kupferstich, 34 x 24.5 cm, auf Unterlage kaschiert, gebräunt, fleckig, gerahmt, (Sch) Prov.: Grafen von Lonyay von Nagy-Lonya und Vasaros-Nameny.