um 1960, Teile des Musikschrankes Braun RS11W, 1 Lautsprecherbox auf schwarzen Metallfüßen, furniertes Holzgehäuse, Alterssp., 72,5, 37,5 x 42 cm, 1 Radio Braun ohne Gestell, furniertes Holzgehäuse, Furnier besch., ca. 59 x 38 x 44,5 cm, Fkt. je ungepr.