Insgesamt 32 Arbeiten, dabei Bekanntes & Anonymes & Überraschendes, weil unleserlich signiertes, versch. Techniken, bis auf 2 gerahmte Arbeiten (Anne Baisch + Lore Bert?) alle o. Rahmen, dabei auch 2 Zeichnungen und ein Mappenwerk von Joachim Hämmerle „Die Persautterin“