„Umgeschlagenes Blatt“. 1966 Öl auf Leinwand. 18 × 21 cm. (7 ⅛ × 8 ¼ in.) Rückseitig mit Filzstift in Schwarz mit der Werknummer bezeichnet, zweifach signiert und datiert: zu Nr. 70 Richter 28.12.66. Auf dem Keilrahmen der Stempel in Schwarz: KASACK FRANKFURT A.M. Werkverzeichnis: Elger zu 70. [3568] Gerahmt