UN CACHET EN STÉATITE ET UN GROUPE EN CORNALINE SCULPTÉE, CHINE Le seau décoré en léger relief de citrons digités (éclats), le groupe en forme d'une calebasse sculptée d'une chauve-souris, d'un crapaud lunaire et de sapèques H. : 7 et 5,2 cm (2 3/4 and 2 in.) A CARVED SOAPSTONE SEAL AND A CORNALINE GROUP, CHINA