Un lot comprenant : - une terrine - un plat à asperges - une grenouille en résine - une navette en verre - un vide poche en verre craquelé - trois pièces en étain - une cloche et un pot couvert en verre - une paire de bougeoire en porcelaine à décor floral - un bas relief en pierre dans le gout roman - une coupe en biscuit - un porte bague bustier - une paire de bougeoire lune et soleil - un vase en céramique émaillé et un vase en céramique lustré