Un lot de boutons de manchettes en or comprenant : - une paire de boutons de manchettes carrés en or 14 K (585 °/°°) sertis d'une pierre verte - un bouton de manchette seul en or 18 K (750 °/°°) à motif pointes de diamants - une paire de boutons de manchette rectangulaires en or jaune 14 K (585 °/°°) brossé Poids brut total : 28 gr. Poids brut 14 K : 21,5 gr. Poids 18 K : 6,5 gr.