Auction archive: Lot number 82

Un lot de livres...

€30 - €50
ca. US$32 - US$53

Un lot de livres...

€30 - €50
ca. US$32 - US$53

Un lot de livres dans leur emboîtage comprenant : - Théocrite illustré par Charles Clément édition du bibliophile, Lausanne - T. GAUTIER, Le Roman de la Momie, ill. UZELAC, éd.ERYX, Paris, en feuilles - P. MAC ORLAN, Surprenants visages de Paris, Feuillets libres. ill. Gaston Barret, éd. VIALLETAY, 1952 - GODARD D'AUCOURT, THeridor ou mon histoire et celle de ma maîtresse, ill. Jacques Touchet éd. ERYX, en feuillets - Kathia GRANOFF, Poèmes, chez l'auteur, feuillets livres (Usures, accidents, non collationnés.)

23 May 2022
AUDAP & Associés
25, boulevard de la Tour-Maubourg
75007 Paris
info@audap-associes.com
+33 (0)1 83 750 500
+33 (0)1 83 750 501

23 May 2022
AUDAP & Associés
75007 Paris
info@audap-associes.com
+33 (0)1 83 750 500
+33 (0)1 83 750 501