Auction archive: Lot number 202

Un pendentif marguerite...

€60 - €80
ca. US$64 - US$86
€90
ca. US$96

Un pendentif marguerite...

€60 - €80
ca. US$64 - US$86
€90
ca. US$96

Un pendentif marguerite en or jaune 18k (750) orné de petites pierres bleues et blanches (Poids brut. 1,6 gr) avec sa chaine en métal doré, et un pendentif en argent serti d'une pierre bleue taille navette. On joint une réunion de bijoux en métal doré dont chaine à mailles ovales filigranées, une paire de boucles d'oreilles, une bague marguerite, une montre de col ainsi qu'un collier et un bracelet de perles. En l'état.

7 Dec 2023
Lucien-Paris
17 rue du Port
94130 NOGENT SUR MARNE
contact@lucienparis.com
+33 (0)1 48720733
+33 (0)1 48726471

7 Dec 2023
Lucien-Paris
17 rue du Port
94130 NOGENT SUR MARNE
contact@lucienparis.com
+33 (0)1 48720733
+33 (0)1 48726471