UNA TAZZA CON PIATTINO IN PORCELLANA DI VINOVO, SECOLO XVIII, decorata in monocromo rosso con paesaggio di fantasia, marca: V+; una TAZZA IN PORCELLANA DI DOCCIA, SECOLO XVIII, decorata in policromia a bassorilievo istoriato; e UNA TAZZA IN PORCELLANA DI ST. CLOUD con il fiore di pruno in rilievo colorato a freddo in rosso e verde con supporto biansato in argento A Vinovo porcelain cup and saucer, a Doccia porcelain cup and a St. Cloud porcelain cup (4)