(Unbekannt, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Dame mit Biedermeierschmuck, Rosen im Haar und blauem Umhang, bezeichnet n(ach) Kriehuber, Tempera auf Bein(?), ca. 8,5 x 6,5 cm, verglast, verzierter Rahmen (Bein-Imitation), beschädigt