Waldlandschaft nach dem Gewitter mit Personenstaffage, rückseitig bezeichnet und betitelt: J. J. Neustück: Nach dem Gewitter, Öl auf Karton, ca. 31 x 40 cm, Krakelee, nachgedunkelt, vergoldeter Holzrahmen