Unbekannt, Kopf "unsigniert, verso zugeschr. ""B.M. Mom..."" u. dat. (19)83, bez. ""No. 2620"", Öl/Nitro/Hartfaserplatte, Kopf eines Mannes en face, in moderner, abstrakter Darstellung, dünner, lasierender Farbauftrag auf gespritztem Grund, 65 x 65 cm"