UNBEKANNTER (französischer) KÜNSTLER des 19. Jahrhunderts Tusche- und Federzeichnung auf Papier, ¨Felderlandschaft mit Bauernhäusern, im Vordergrund Ähren¨ (1819), unten rechts (wohl) undeutlich ortsbezeichnet und datiert, verso unleserlich signiert, ca. 16,5x24,5cm (vollständig in Passepartout montiert, 30,5x38cm), Passepartout stark fleckig