UNBEKANNTER FRANZÖSISCHER KÜNSTLER des 20. Jahrhunderts Pastellzeichnung, ¨Liegender weiblicher Akt¨, unten rechts undeutlich signiert ¨Jacques Re[...]¨ und datiert ¨1984¨, unten links ortsbezeichnet ¨Paris¨, ca. 43x56cm, gerahmt (52,5x66cm), stärker fleckig (insbesondere unten links)