Unbekannter Künstler Öl/Lwd., Gasthausszene mit Zechern und Raucher, in der Manier von David II Teniers (1610 - 1690), gerahmt, ca. 28 x 24 cm, mit Rahmung ca. 43 x 48 cm, 18./19. Jh.