"Kirche am See", auf Karton, ca. 17,5 x 25,5 cm, wohl unten links bezeichnet, im vergoldeten Original Stuckrahmen mit Blattrelief, rückseitig bestoßen, Gesamtgröße: 28,5 x 36 cm