Stillleben mit Früchten und Rose, im Hintergrund Parklandschaft mit Brunnen. Öl/Lwd. (doubliert), li. u. undeutlich sign. C. Peeters (?). Auf altem Keilrahmen Etikett mit Nr. "273" bzw. "No. 40". 39x 56 cm. Vergoldeter Rahmen mit geschnitztem Buckeldekor, 19. Jh.