Unbekannter Maler (18. Jahrhundert), eine Meute Jagdhunde einen Hirsch stellend, Öl/Lw., naturgetreue Feinmalerei, ca. 58 x 78 cm, in vergoldetem Holzstuckrahmen. Krakelee, Lw. rest.