Undeutlich signiert Blei auf braunem Papier, Rivière Thibouville, Landschaftsstudie mit Blick auf die Ortschaft Thibouville in Frankreich (Normandie), rechts unten in Feder datiert 1836, links unten betitelt und undeutlich signiert(?), in Passepartout montiert, Altersspuren, Blatt ca. 24 x 38 cm, Passepartout ca. 40 x 52 cm