UNE LETTRE. In-8, datée du 18 septembre 1806, du sous-préfet à monsieur le maire de Fontainebleau : « Vous connaissez le décret Impérial du 21 octobre qui déclare les îles Britanniques en état de blocus ; vous êtes appelé à concourir à son exécution ... «. Deux pages signées. Estimation