Une rose Gravure 29 x 12,5 cm à la cuvette; 40 x 19 cm la feuille Signé dans la planche en bas à droite Valentine Hugo 1950 Justifié en bas à droite E/ 2 Pour Edith et Etienne avec la tendresse infinie de Valentine