im Barockstil, Ende 19. Jh., Weichholzrahmen in Form von Rocaillen und stilisierten Akanthusblättern beschnitzt, goldgefasst, durchbrochen gearbeitet, 3-geteilte Spiegeltafel, 140 x 85 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)