Unidentifizierter Künstler 1. H. 20. Jh., ''Italienische Landschaft'', aquarellierte Federzeichnung auf Papier, u. re. undeutlich sign. u. betitelt sowie dat. (19)36, 30 x 46 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 53 x 68 cm