Unidentifizierter Maler der 1920er Jahre, Blumenstillleben mit Teepuppe, Öl/Lwd., o. re. sign. u. dat. (19)22, Druckstelle am u. Rand, 60 x 49 cm, ger. 67 x 57 cm