UTAGAWA KUNISADA I (TOYOKUNI III) (1786-1865). Ôban. Ein Triptychon mit vielen Kabuki Schauspielern um Ichikawa Danjûrô und Onoe Eizaburô gruppiert im Stil eines Banzuke. Signiert: Ôju Yamato eshi Utagawa Kunisada hitsu. Doubliert, min. besch. (3)