Uwe Pohlmann
Drei finnische Osterhexen
Acryl/Lw., 100 x 80 cm, r. u. sign. U. Pohlmann, verso erneut sign. und dat. 1999 sowie betitelt. - Hamburger Maler und Keramiker.
Uwe Pohlmann
Drei finnische Osterhexen