VACHERON & CONSTANTIN REF. 6784 YELLOW GOLD WRISTWATCH N. 3982XX VACHERON & CONSTANTIN REF. 6784 N. 3982XX cassa in oro giallo 18kt, fondello a pressione, lunetta liscia in oro giallo 18kt, quadrante avorio firmato Vacheron & Constantin, numeri romani, movimento a carica manuale cal K1001 n. 569157, cinturino in pelle marrone, fibbia in metallo non originale, vetro plastica, gr. complessivi 26. Diam. mm 32 Difetti