VACHERON CONSTANTIN Ref. 6870, n° 563550 / 402580 Vers 1964 Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) Boîtier : rectangulaire, couronne de remontoir au dos, fermeture à vis, signé Cadran : argenté, index "bâton" peints et appliqués Mouvement : mécanique de type "Duoplan" cal. 1005, ajusté 5 positions, 17 rubis, signé Bracelet : intégré en or (ayant subi une extension), fermoir portant un poinçon de maître Tour de poignet : approx. 150 mm Dim. : 0,7 x 32 mm Poids brut : 26,30 g. A 18k yellow gold manual winding lady's wristwatch, gold integrated bracelet (extended / clasp unsigned)