Val-Saint-Lambert. Verrerie: Lot se composant d’un vase à col évasé en cristal doublé signé sous la pièce Val St. Lambert par Charles Graffart et d’un vase sur piédouche en cristal doublé bleu signé sous la pièce Val St. Lambert, numéroté 178/200. Dimensions : H.: 28,5 et 33 cm