VAN CLEEF & ARPELS Vintage Alhambra 18 kt Gold Blütencollier mit Brillanten, WG 750/000, Mittelteil in Form einer Blüte, Brillanten zus. ca. 0.48 ct Feines Weiß/vs, mit doppelterPerlleistenverzierung, die von einem vier- blättrigen Kleeblatt inspirierte Glücksikone ist der Alhambra Linie von 1968 nachempfunden und zeichnet sich durch ihre unverwechselbare Eleganz aus, L ca. 42 cm, mit Karabiner- schließe, sign. u. num., ca. 6 g