VANBER (Albert Voisin, dit) (1905-1994) Sans titre, 1970 Collage de papiers découpés de morceaux de tissus et d'emballages de bonbon sur papier, signé en bas à droite et daté deux fois dans le motif H. 43,5 cm - L. 24 cm