VARLIN (1900-1977)
Bahnübergang in Territet, 1936-37
VARLIN (1900-1977) Bahnübergang in Territet, 1936-37 unten links signiert 'VARLIN' Öl auf Leinwand 65,5 x 77,5 cm
VARLIN (1900-1977)