Planetary Folklore Participations No. 1. Zürich, Edition Pyra, 1969. Mit 190 (statt 390) magnetischen Quadraten und Kreisen aus Kunststoff, 8 Programmierungstafeln und einem Gummisauger. 4 Bl. OMetall-Kassette mit mont. Serigraphie (gering berieben). (131)
Nicht num. und nicht sign. Exemplar aus einer Auflage von 3000. – Die erste Publikation oder das erste Kunstobjekt aus der Planetary-Folklore-Serie. – Der Gummisauger spröde, die Programmierungstafeln gering knittrig.