Auction archive: Lot number 51

€1,000 - €1,500
ca. US$1,172 - US$1,758
€1,426
ca. US$1,672

€1,000 - €1,500
ca. US$1,172 - US$1,758
€1,426
ca. US$1,672

Vase et fruits d'été sur un entablement. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 34 x 47 cm. Encadrée. (Panneau fendu anciennement parqueté.)

24 May 2018
ArtEnchères
2 et 4 rue Saint Firmin
69008 Lyon
contact@artencheres.fr
+33 (0) 4 78 00 86 65

24 May 2018
ArtEnchères
2 et 4 rue Saint Firmin
69008 Lyon
contact@artencheres.fr
+33 (0) 4 78 00 86 65