floraler Ritzdekor, polychrom bemalt, emailliert und vergoldet, Boden gemarkt Villeroy & Boch, Mettlach und Modellnummer 1573, H: 17,5 cm, gut erhalten, innen Rückstände von Blumenwasser,
Limit 50,-
Limit 50,-