VASO A BOTTIGLIA IN PORCELLANA, decorata in policromia con racemi vegetali (difetti) ; VASETTO in porcellana con coperchio decorato in policromia e metallo dorato di forma a balaustro con figura femminile in abito azzurro (difetti), alt. cm 24,5 ; VASETTO in opaline rosa e decori policromi, (difetti), alt. cm 19 (senza coperchio); e UN PUTTO ALATO con cesto di frutta (difetti) Three different vases and a figure of a cherub holding a basket of fruit (4)