"Vater und Sohn" - hinter Glas gerahmte Tuschzeichnung auf Papier (?), Erhaltungsmängel/Schäden, China, 20. Jhdt., Abbild ca. 66 x 18 cm, max. Außenmaß ca. 80 x 28 cm. Rahmen beigegeben.