VAUDOYER (Jean-Louis). Beautés de la Provence. Paris, Bernard Grasset, 1926. In-12, maroquin rouge, triple filet doré, dos orné, dentelle intérieure, tête dorée, non rogné, couverture et dos (A. Taffin). Édition originale. UN DES 12 EXEMPLAIRES HORS COMMERCE sur papier Madagascar. Envoi signé de l'auteur sur le faux-titre, "en souvenir des Beautés de Florida". La reliure a été exécutée par A. Taffin, praticien non cité par Fléty, à l'identique de celle qui recouvre le numéro suivant.VAUDOYER (Jean-Louis). Beautés de la Provence. Paris, Bernard Grasset, 1926. In-12, maroquin rouge, triple filet doré, dos orné, dentelle intérieure, tête dorée, non rogné, couverture et dos (A. Taffin). Édition originale. UN DES 12 EXEMPLAIRES HORS COMMERCE sur papier Madagascar. Envoi signé de l'auteur sur le faux-titre, "en souvenir des Beautés de Florida". La reliure a été exécutée par A. Taffin, praticien non cité par Fléty, à l'identique de celle qui recouvre le numéro suivant.VAUDOYER (Jean-Louis). Beautés de la Provence. Paris, Bernard Grasset, 1926. In-12, maroquin rouge, triple filet doré, dos orné, dentelle intérieure, tête dorée, non rogné, couverture et dos (A. Taffin). Édition originale. UN DES 12 EXEMPLAIRES HORS COMMERCE sur papier Madagascar. Envoi signé de l'auteur sur le faux-titre, "en souvenir des Beautés de Florida". La reliure a été exécutée par A. Taffin, praticien non cité par Fléty, à l'identique de celle qui recouvre le numéro suivant.VAUDOYER (Jean-Louis). Beautés de la Provence. Paris, Bernard Grasset, 1926. In-12, maroquin rouge, triple filet doré, dos orné, dentelle intérieure, tête dorée, non rogné, couverture et dos (A. Taffin). Édition originale. UN DES 12 EXEMPLAIRES HORS COMMERCE sur papier Madagascar. Envoi signé de l'auteur sur le faux-titre, "en souvenir des Beautés de Florida". La reliure a été exécutée par A. Taffin, praticien non cité par Fléty, à l'identique de celle qui recouvre le numéro suivant.VAUDOYER (Jean-Louis). Beautés de la Provence. Paris, Bernard Grasset, 1926. In-12, maroquin rouge, triple filet doré, dos orné, dentelle intérieure, tête dorée, non rogné, couverture et dos (A. Taffin). Édition originale. UN DES 12 EXEMPLAIRES HORS COMMERCE sur papier Madagascar. Envoi signé de l'auteur sur le faux-titre, "en souvenir des Beautés de Florida". La reliure a été exécutée par A. Taffin, praticien non cité par Fléty, à l'identique de celle qui recouvre le numéro suivant.VAUDOYER (Jean-Louis). Beautés de la Provence. Paris, Bernard Grasset, 1926. In-12, maroquin rouge, triple filet doré, dos orné, dentelle intérieure, tête dorée, non rogné, couverture et dos (A. Taffin). Édition originale. UN DES 12 EXEMPLAIRES HORS COMMERCE sur papier Madagascar. Envoi signé de l'auteur sur le faux-titre, "en souvenir des Beautés de Florida". La reliure a été exécutée par A. Taffin, praticien non cité par Fléty, à l'identique de celle qui recouvre le numéro suivant.VAUDOYER (Jean-Louis). Beautés de la Provence. Paris, Bernard Grasset, 1926. In-12, maroquin rouge, triple filet doré, dos orné, dentelle intérieure, tête dorée, non rogné, couverture et dos (A. Taffin). Édition originale. UN DES 12 EXEMPLAIRES HORS COMMERCE sur papier Madagascar. Envoi signé de l'auteur sur le faux-titre, "en souvenir des Beautés de Florida". La reliure a été exécutée par A. Taffin, praticien non cité par Fléty, à l'identique de celle qui recouvre le numéro suivant.VAUDOYER (Jean-Louis). Beautés de la Provence. Paris, Bernard Grasset, 1926. In-12, maroquin rouge, triple filet doré, dos orné, dentelle intérieure, tête dorée, non rogné, couverture et dos (A. Taffin). Édition originale. UN DES 12 EXEMPLAIRES HORS COMMERCE sur papier Madagascar. Envoi signé de l'auteur sur le faux-titre, "en souvenir des Beautés de Florida". La reliure a été exécutée par A. Taffin, praticien non cité par Fléty, à l'identique de celle qui recouvre le numéro suivant.VAUDOYER (Jean-Louis). Beautés de la Provence. Paris, Bernard Grasset, 1926. In-12, maroquin rou