(Venedig 1865-1925 Wien) Musketier, handsigniert, datiert Hans Printz 85, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 19 x 9,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren