VENTAGLIO IN CARTA PRESSATA, ARTE ASIATICA XIX SECOLO
dipinto in policromia a racemi con fiori e foglie.
Misure cm. 20 x 36.
In teca.
A painted paper fan, Asian art 19th century
Misure cm. 20 x 36.
In teca.