Bronze, vergoldet China, Qing-Dynastie (1644-1911) Weihrauchbrenner in Form eine Ente Feine und naturalistisch gestaltete Details Der Rücken mit aufklappbarem Deckel Die Oberfläche stellenweise mit Malachit-Patina Maße: 25,5 x 23,5 cm Guter Zustand