VERNE (Jules). Le Tour du Monde en 80 jours - Le Docteur Ox. VERNE (Jules). Le Tour du Monde en 80 jours - Le Docteur Ox. Paris, Hetzel, sd. Grand in-8 cartonnage aux deux éléphants sur fond rouge, titre dans le cartouche. Cat. CH. Coins légt usés, rousseurs, gouttière irrégulière.
VERNE (Jules). Le Tour du Monde en 80 jours - Le Docteur Ox. Paris, Hetzel, sd. Grand in-8 cartonnage aux deux éléphants sur fond rouge, titre dans le cartouche. Cat. CH. Coins légt usés, rousseurs, gouttière irrégulière.