Verre en tôle émaillé avec décor commémoratif de la visite des souverains russes en France en 1896. H 10 cm. Quelques légers accidents. 75/90 euros Metal painted glass , souvenir from the Russian Emperor Family visiting France in 1896. H 4 » (small painting chips)