Form: Paul Wunderlich Dekor: Gianni Versace "Ikarus Barocco". Opulente Akanthusmotive auf dunklem bzw. gelbem Grund, Handhaben in Flügelform. Bestehend aus Kaffeekanne, Zuckerdose, 10 Kaffeetassen/UT, 6 Teetassen/UT, 12 Frühstückstellern. Marken, besch., Alters- und Gebrauchsspuren